Новогодние Ёлки в Люберцах! 30.11.2017

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем детей на Новогодние Ёлки в Люберцах!

Традиционно, для проведения елок мы приглашаем опытных ведущих.

В этом году, Дед Мороз и Снегурочка - наши самые любимые профессиональные артисты Сергей и Анна.

Елки проводятся строго по возрастному принципу (1-2), (2-3), (3-4), (4-7) в удобное время утром, днем и вечером.

Все сценарии елок адаптированы под возраст детишек.

Подарок включен в стоимость билета.

В этом году, малышей возраста (1-2) и (2-3) будут поздравлять Ёлочка и Снегурочка, детей от 3 лет- Дед Мороз и Снегурочкав фееричной новогодней программе "Как мир встречает Новый Год".

Дед Мороз в этом году побывал на симпозиуме Волшебников. Там он ближе познакомился с другими почитаемыми "Волшебниками", которые рассказали о своих традициях встречать самый чудесный праздник Новый год. Дедушка Мороз решил отравиться с ребятами и Снегурочкой в предновогоднее путешествие по миру и поделиться тем, что он узнал от своих коллег. Дети побывают в Англии, Франции, Швеции, Италии, а Дед Мороз расскажет им об этих странах и их Волшебниках - Санта Клаусе, Пэр Ноэле, Бабо Наталле. Все вместе они сыграют в традиционные игры и станцуют, а в конце путешествия обязательно посетят Африку, в которой живет символ 2017 года - Собака. Вернувшись в Россию, ребят ждет игра в снежки и любимый всеми Хоровод вокруг Ёлочки. А Дедушка Мороз порадует всех детей долгожданными подарками!.

Самые веселые и зажигательные новогодние елки для детей в Люберцах в детском центре «СЕМА» в 2017 г.состоятся 29 декабря!

Спешите приобрести билеты! Количество мест ограничено! Билеты можно зарезервировать по тел.8(925)082-89-89, и приобрести в нашем центре по адресу:пр-т Победы,д.10/18, оф.21!