Новогодние ёлки 2018-2019 для детей

🎄Приглашаем детей на Новогодние Ёлки в Люберцах!

🏅Традиционно, для проведения елок мы приглашаем опытных ведущих.

В этом году, Дед Мороз и Снегурочка - наши самые любимые профессиональные артисты Сергей и Анна😍😁.


🧑👩Елки проводятся строго по возрастному принципу (1-2), (2-3), (3-4), (4-7) в удобное время утром, днем и вечером.

Все сценарии елок адаптированы под возраст детишек.


🎁Подарок включен в стоимость билета.

В этом году, малышей возраста (1-2) и (2-3) будут поздравлять Ёлочка и Снегурочка, детей от 3 лет- Дед Мороз и Снегурочка в фееричной новогодней программе "Дед Мороз и подушка снов".


Казалось бы, работа Деда Мороза проще простого: раздал подарки и гостинцы и можно собираться в обратный путь. Не тут-то было! Чрезвычайное происшествие потрясло сказочный мир: пропали новогодние подарки. Похищение? Заговор? Все сложнее. Экологическая катастрофа! Как известно, до праздника Дед Мороз хранит все подарки в своей подушке, которая сшита из звездного неба. Но на подушке вдруг появилась озоновая дыра, и все подарки...высыпались.

Чего же мы ждем? Скорее на помощь Деду Морозу и Снегурочке! Устраним проблему, найдем потерянные подарки и вернем детям Новый Год!


🎄Самые веселые и зажигательные новогодние елки для детей в Люберцах в детском центре «СЕМА» в 2018 г.состоятся 29 декабря!


💱Стоимость билета - 1300руб


🎫Спешите приобрести билеты! Количество мест ограничено! Билеты можно зарезервировать по📲 тел.8(925)082-89-89, и приобрести в нашем центре по адресу:пр-т Победы,д.10/18, оф.21!